Pull to refresh
0
Dronk.Ru
Dronk.ru — кэшбэк-портал для экономии на покупках

Ищите прикольный недорогой подарок мужчине на новый год 2016? Идеи подарков за 10-20$

Reading time 3 min
Views 36K
До нового года ещё больше месяца, но сани, как говорится, надо готовить летом, особенно, если хочется успеть дождаться посылок из Китая. Поэтому сегодня мы подготовили 10 интересных мелочей, которым будет рад почти любой гик. Впрочем, я судил по себе, так что это можно назвать моим личным Wish List (списком пожеланий). Если вам этот список близок, то рекомендую поделиться им в социальной сети и возможно на этот новый год вы получите подарки интереснее, чем новые чёрные носки.

Итак, поехали:
1. Умный браслет за умные деньги — Xiaomi Mi Band за 11.99$ (4151 человек лайкнули)



Уже много раз тут писали про Mi Band, не буду повторяться, просто скажу, что браслет действительно интересен, для своих денег. Особенно учитывая, что GB сейчас их по 10$ отдаёт. Правда по такой цене только 1 в одни руки, а далее уже по 14, что всё-равно достаточно доступно. Лично я на днях заказал несколько штук для родных и друзей, как подарки на новый год, так что скоро будем вместе шагать, не пропускать звонки и правильно просыпаться. :)

2. Магнитная зарядка для любого телефона с Miсro USB — 9.90$ (293 человек лайкнули)



Не знаю как вы, а я всегда немного завидовал владельцам макбуков из за этой магнитной зарядки. Она действительно какая-то космическая и главное, если кто-то задевает твой провод, она не вырывается, скидывая твой ноут, а спокойно отваливается. А теперь, оказывается, что это удовольствие совсем не такое дорогое, как новый мак и теперь можно не переживать каждый раз за свой дорогой смартфон, когда кто-то случайно задевает зарядку, пытаясь проверить твой телефон на прочность.

3. Самый маленький гексакоптер в мире — MJX X901 за 17.89$ (1293 человек лайкнули)



Про этот гексакоптер была уже отдельная статья, где я подробно описал все его плюсы и минусы. Если говорить в целом, то гекса стоит своих денег, так как летает достаточно стабильно и умеет делать флипы (сальто).

4. Беспроводной наушник — 8.77$ (572 человек лайкнули)



Ещё один крайне любопытный шпионский гаджет. Ничего особенно, просто наушник с голубым зубом на борту, который превратит вас из обычного человека — в шпиона. Ну и поможет взять подсказку «помощь друга» на важном экзамене, если вы ещё учитесь.

5. Очки виртуальной реальности за 10.13$ (1940 человек лайкнули)

image

Сейчас на рынке можно найти массу предложений с очками виртуальной реальности. Из соотношений цена/качество я выбрал RITECH Virtual Reality 3D Glasses II. Это уже вторая версия из этой линейки и тут учли все главные ошибки первой версии. Теперь очки стали гораздо комфортнее и на них можно настроить оптимальное расстояние между глаз. При этом они всё-таки остались в пределах 10$. Напомню, что в эти очки нужно добавить свой телефон, диагональ которого должна быть от 3,5 до 6 дюймов.

Впрочем, если вы хотите лишь побаловаться разок, то хватит и картонного варианта за 1.39$

6. Как подвесить планету за 20.44$? (1233 человека лайкнули)

image

Ещё одним предметом наступившего будущего можно назвать эту сувенирную планету, которая левитирует прямо на вашем офисном столе, привлекая внимание каждого прохожего. Думаю каждому гику понятна эта «магия», но всё-равно впечатляет.

7. Беспроводные Bluetooth-наушники — 7.79$ (2288 человека лайкнули)

image

Уже очень многие прочувствовали удобство наушников без лишних проводов, теперь это удовольствие доступно и за вполне разумные деньги. Главное, чтобы у вас уже был андроид-телефон свыше версии 4.1 и эти наушники подарят вам около 5 часов беспрерывной музыки.

8. Флешка для вашего Android-гаджета на 16ГБ за 3.80$ (1556 человек купили)

image

Весьма удобный и простой способ послушать новую музыку или посмотреть свежее видео, закачав его на обычную USB-флешку, а потом останется просто воткнуть её в телефон. Да и цена вполне адекватна для 16ГБ

9. Флешка для вашего Apple-гаджета на 16ГБ за 11.92$ (841 человек купил)

image

Удивительно, но в яблочную продукцию тоже можно воткнуть такую флешку и получить доступ к файлам на ней через специальное приложение, правда цена почему-то отличается более чем в 5 раз. Так что для тех, кто привык тратить с умом — предлагаю рассмотреть вариант переходника за 5.56$

10. Умная лампочка за 8.89$ (2101 человек лайкнул)



Ну и напоследок предлагаю сделать из обычного дома — умный. Эта лампочка легко справится с такой задачей, так как коннектится с приложением на вашем андроиде или iOS и позволяет делать массу интересного: настраивать яркость, менять цветовую температуру, подбирать температуру по камере и даже создавать светомузыку под конкретную песню, включаемую на вашем смартфоне.

Видео с возможностями лампочки



На этом всё, с вами был Dronk.Ru — простой сервис для выбора сложной техники.
Не забывайте подписываться на наш блог, будет ещё много интересного.
Tags:
Hubs:
+6
Comments 30
Comments Comments 30

Articles

Information

Website
dronk.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия