Pull to refresh

В США набирает популярность анонимная социальная сеть для флирта

Reading time 2 min
Views 8.1K
Вполне может быть, что социальная сеть Likealittle станет таким же ИТ-событием, как Twitter или тот же Facebook. Дело в том, что это социальная сеть нового типа, которая полностью анонимна. При всем при этом «заточен» ресурс под обычный флирт, ну, или просто легкое общение. Для того, чтобы пообщаться с собеседником/собеседницей, есть специальная процедура — пользователям присваивается имя какого-либо фрукта, плюс есть целые «ветки» с отдельными фруктами. Можете представить, какие получаются беседы с участием таких фруктов.

Пока что, сообщает TechCrunch, в социальной сети Likealittle общаются преимущественно студенты, которые получают удовольствие и от анонимности, и от собственной принадлежности к «фруктам».

Социальная сеть уже работает шесть недель, и за это время ресурс получил 20 миллионов просмотров страниц, что вполне прилично для такой молодой социальной сети. Создатели проекта стараются развивать свое детище, для чего ищут системного администратора, SEO-шника, специалистов по мобильным приложениями. По словам авторов проекта, они даже не думали, что их социальная сеть, созданная в качестве шутки, станет такой популярной.

Сейчас, к сожалению, регистрация в социальной сети возможна только по «студенческим» адресам электронной почты. Это автоматически означает, что в Likealittle могут пока регистрироваться только студенты из США. Уже сейчас в проекте участвует более 50 студенческих кампусов, на повестке дня — открытие проекта для всего мира.

Разработчики считают, что их социальная сеть может быть популярна прежде всего, благодаря анонимности. В том же Facebook миллионы пользователей жалуются на недостаточную анонимность, плюс не раз и не два уже появлялась информация о том, что информация о пользователях Facebook часто утекает третьим лицам.

Via techcrunch
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+48
Comments 123
Comments Comments 123

Articles