Pull to refresh

HP будет продавать Touchpad по 99 долларов 11 декабря на eBay

Reading time 1 min
Views 1.5K


Похоже на то, что у любителей приобретать хорошие вещи по не очень высокой цене есть все шансы это сделать. Компания HP объявила о том, что будет продавать свои планшеты Touchpad с webOS на eBay 11 декабря. В продажу поступят как 16 ГБ, так и 32 ГБ модели. Стоимость их составляет 99 и 149 долларов, соответственно. Можно только представить себе, какой поднимется ажиотаж при «выбросе» партии этих планшетов.

Да, важным моментом является то, что продажи начнутся в 6 вечера (время не московское, понятное дело). Само собой, партия планшетов ограничена в размерах, это не будет бесконечный аукцион невиданной щедрости. К сожалению, сколько именно планшетов будет представлено, не сообщается. Каждый зарегистрированный пользователь eBay сможет купить не более двух планшетов. Кроме того, покупку нужно совершать только через свой PayPal аккаунт.

Все планшеты поставляются с 90-дневной гарантией, что в принципе, неплохо. В общем и целом, 11 декабря для многих может стать удачным днем. Правда, для этого нужно постараться быть первым в очереди тех, кто жаждет обзавестись отличным девайсом по низкой цене. Покупку можно будет произвести в HP eBay Store.

Да, ходят слухи, что НР таки будет производить планшеты, и следующем моделью может быть Touchpad на базе Windows 8. Все же эта компания действительно создает отличные устройства, тот же Touchpad вошел в рейтинг "лучшие планшеты" 2011 года. Но, конечно, такой планшет будет стоить гораздо дороже 99 долларов.

Via DVICE
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+43
Comments 265
Comments Comments 265

Articles