Pull to refresh

Страж холодильника

Reading time1 min
Views6.8K
Это устройство пригодится тем, кто работает дома и часто в перерывах не может устоять перед соблазном навестить холодильник за порцией чего-нибудь вкусного.

Оно представляет собой магнит на дверцу холодильника в который встроен таймер, дислей и динамик. Это не сирена, которая вопит каждый раз, когда вы откроете холодильник — вам же нужно приготовить завтрак, обед и т. п. Его задача — напоминать вам о том, что вы открываете холодильник слишком часто и показать сколько времени осталось до следующего открытия «магазина со вкусностями».



Каждый раз, когда вы открываете дверцу холодильника, устройство отсчитывает 30 минутный промежуток, в который вы можете открыть холодильник любое число раз (например, вы готовите завтрак, обед или ужин). По истечение этого промежутка времени, устройство переходит в режим сигнализации, и если вы откроете холодильник раньше, чем через 4 часа — раздастся сирена, взывающая к вашей совести и напоминающая, о приближающемся лете.


Таким нехитрым образом оно поможет вам избавиться от постоянного соблазна перекусить в течение рабочего дня. Конечно, было бы круче чтобы оно блокировало холодильник и не давало его открыть, но такое решение нужно уже интегрировать в сам холодильник при производстве. :)

Это концепт, но, возможно, вы знаете где можно купить что-то подобное или уже видели похожие решения.
Tags:
Hubs:
+13
Comments39

Articles

Change theme settings