Pull to refresh

USB-рогатка для игры в Angry Birds

Reading time 1 min
Views 4.7K


Об этой игре не писал и не говорил только ленивый. Вероятно, среди представителей Хабра есть и те, кто обожает эту игрушку, и те, кто ненавидит ее чистой и светлой ненавистью. Тем не менее, речь сейчас пойдет не столько о птичках, сколько об уникальном гаджете, созданном одним умельцем для игры и собственного развлечения. Этот девайс… рогатка. Да-да, натуральная рогатка, с подключением по USB к ноутбуку/десктопу.

У вас до сих пор такой нет? Ну да, купить негде, это точно. Зато можно сделать. По крайней мере, один из умельцев, коих не так много, создал самодельную USB-рогатку, позволяющую играть в Angry Birds не на сенсорном дисплее или с использованием мышки. Теперь игра стала еще интереснее и увлекательнее. Свою игру умелец, его зовут Саймон Форд, записал на видео.

Более того, он выложил в Сеть инструкцию с описанием алгоритма создания такой же рогатки, как у него. Адрес с инструкцией можно найти в ролике — он виден уже на стартовом кадре. Так что у кого умелые руки и есть немного свободного времени (ну, и желания, само собой) — можете попробовать. И если у кого получится, поделитесь с нами :)



Via engadget
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+47
Comments 45
Comments Comments 45

Articles