Интересно на сколько это информация останется личной и не будет использована или продана microsoft или ее сотрудниками
Не думаю, что руководство компании масштаба MS соблазнится таким "бизнесом".
Существует не только руководство, но еще и сотрудники, с разными понятиями о совести
А чем сотрудники MS отличаются от любых других сотрудников? Всякое бывает.
"Запускайте свои фотокопиры!" XD
"Ваше сердце не прошло проверку подлинности, хотите загрузить нанороботов для проверки?"
Я уже давно вынашивал подобную идею, поэтому заинтересовался.
Почитал http://www.healthvault.com/Applications/ - в теории получалось, что "the future is now".

На практике:
1) При регистрации необходимо указать, что вы из USA.
Причемто, что есть такое ограничение узнаешь только ПОСЛЕ создания аккаунта и входа в систему...

2) При регистрации почему-то спрашивают, имеете ли вы отношение к "small business". ЗАЧЕМ это на медицинском сайте???

3) Первая идея: создать новый аккаунт. Вместо "Sign in" жму "Sign up today".
Система радостно сообщает, что я уже залогинен:
---
"You're already signed in
You've already signed in using the account ...
To sign out and sign up for a new account, click Continue.
[OK] [Continue]"
---
Причем, клик на ЛЮБУЮ из кнопок приводит к 404 ("The page is unavailable or no longer exists"). Понятно, что проект еще сырой, но чтобы не был протестирован даже такой тривиальный сценарий... Чищу cookies...

4) Создал USA-аккаунт. Зашел. И был сильно разочарован:
-нет никакого tutorial/sample/presentation как же это все-таки юзать;
-после осмотра по диагонали пришел к выводу, что юзать-то толком нечего: реально интересной фукциональности там нет. Пара тривиальных и бесполезных вещей типа загрузки файлов и создания под-аккаунтов. Признаков мега-интеграции расписанной в http://www.healthvault.com/Applications/ не обнаружено: есть только эта ссылка и все.

5) Решил поискать мега-интеграцию (см. выше) с пристрастием :)
Зашел на первую из ссылок: http://www.americanheart.org/ - и искренне удивился отвратному дизайну.
Кстати, для интереса попробуйте поискать на сайте кнопку создания аккаунта ("сделано хищниками для чужих"?) :).
Форма регистрации потребовала "Phone number".
На этом мое терпение лонуло...

DISCLAIMER: Смотрел очень бегло. Возможно, что-то не успотрел. Если так - пожалуйста, просветите, что же там есть интересного.
2) потому что big business предоставляет своим работникам страховку, не работающие получают мед. обслуживание у государства, а small business обычно не имеет средств на полноценную страховку, следовательно больше всего интересен авторам проекта.

То что это пока еще сыро на самом деле должно подстегнуть вас выносить и родить свой проект. А заниматься критикой багов функционала помоему дело неблагодарное.
От вживления WGA в мозг никто не застрахован...
ага. будет находить мне друзей^Wфрендов с такими же болезнями, будет рекомендовать мне лекарства которыми лечатся мои френды, топ 100 болезней. ну вы поняли…
Кстати, забавно :)
Интересно, но недавно видел ссылку на подобный проект от Гугль.
Найти что-то сейчас не смог, но помню что было дело.
Ну как обычно в статусе беты.
ну если это проект от Microsoft то стоит ожидать в самый ответственный момент (например онлайн консультации) сообщения ОБНАРУЖЕНА НЕУСТРАНИМАЯ ОШИБКА ОБРАТИТЕСЬ ПОЗДНЕЕ
НЛО прилетело и оставило эту надпись здесь.
Выражение "синий экран смерти" приобретает новый смысл...
Как по мне, слишком рискованный проект даже для MS. Судебные тяжбы с пользователями, имевшими неосторожность довериться новому сервису, Гейтсу гарантированы.
Не ошибается тот, кто не рискует. Думаю немалые деньги были и будут заплачены юристам, но при грамотном подходе такой проект может принести достаточную прибыль. Тем более что ответственность за диагноз будет лежать на враче, а МС лишь представляет социальный сервис.

Кстати, подобный сервис поможет собирая анонимные данные понимать чем болеет регион, нация и т.д. У нас бы пригодилось, потому что к бесплатным врачам ходят только бабки, а к платным не все могут себе позволить по разным причинам. Может чье-то замечание "сердце покалывает" привлечет внимание кардиолога и кто знает - может спасет жизнь.
MaulNet, Вы хоть в курсе, что такое старт-ап и чем это отличается от понятия "проект"? Если Вы запускаете блог про Веб 2.0 и пытаетесь его пиарить везде, где возможно - изучите основные понятия. Например, http://en.wikipedia.org/wiki/Startup_com….
За меня можете не беспокоиться.
НЛО прилетело и оставило эту надпись здесь.
Остается только одно - какие мысли мы оставляем у себя в голове.
НЛО прилетело и оставило эту надпись здесь.
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.
Лучшее на Habrahabr

 «Угнать за 60 секунд» на примере одного каршеринга

из песочницы
Valya-rollerсегодня в 11:34
24

Intel устранила найденную экспертами Positive Technologies уязвимость в подсистеме Management Engine

ptsecurityвчера в 18:51
21

Обзор программы Heisenbug 2017 Moscow: сколько нужно тестировщиков, чтобы запустить тесты на атомной электростанции?

olegchirвчера в 17:14
1

Новая многообещающая методология разработки, которую уже назвали «убийцей Agile»*

botyaslonimсегодня в 14:30
7

Выпуск Rust 1.22 (и 1.22.1)

перевод
ozkriffсегодня в 06:19
4

Данные из Google Таблиц на вашем сайте

tutorial
dkomarovskiyсегодня в 11:09
9

Трёхмерная графика с нуля. Часть 2: растеризация

перевод
PatientZeroсегодня в 11:38
2

Развитие стратегий устойчивости

перевод
AloneCoderсегодня в 13:11
0

Черная пятница айтишника, или Сказ о потере данных

JetHabrсегодня в 15:02
3

HPE ProLiant for Microsoft Azure Stack: частичка облака Azure под вашим полным контролем

Tiggerсегодня в 07:40
2