Pull to refresh

ФотоЯрмарка в Санкт-Петербурге

Reading time1 min
Views55K
С 25-го по 28-е октября в Санкт-Петербурге проходила ФотоЯрмарка. Удивлен, что до сих пор никто не написал ни одного поста про столь масштабное событие. Мне удалось побывать только на ярмарке только в завершающий день. Да и фотографировал я там, в основном, только девушек, рекламирующих всякие новые модные гаджеты. Посему решил опубликовать этот пост именно в пятницу.
Краткое содержание обзора:

Под катом много фотографий и мало текста.

Canon и Nikon хвастались своими топовыми камерами и объективами. Можно было подняться на второй этаж, вставить в камеру свою карту памяти и почувствовать в руках несколько сотен тысяч рублей




Повсюду шли бурные продажи фото- и видео-техники






В отдельных залах проходили мастер-классы, на которых мастера фото-искусства делились своими секретами. Можно было сделать довольно необычные снимки или просто понаблюдать за красивым выступлением.




Куда ни посмотри — всюду вывески и логотипы. Буквально друг на друга вешаются


На втором этаже выставлялись работы известных фото-художников.


Кто-то снимал видео-репортажи.


У стенда Polaroid можно было посмотреть (кроме обновленной линейки фотоаппаратов с моментальной печатью) трюки с шариками.


У стенда Samsung выступали два акробата. Признаюсь честно — смотрел, открыв рот. Ребята делают ТАКИЕ вещи. Вспомнил про фотоаппарат, когда выступление уже почти закончилось.


Продукцию фирмы Pentax рекламировали люди, привыкшие к активному образу жизни.


Ну и конечно же, на ярмарке было много красивых девушек. Девушек в платьях, в юбках, танцующих, гуляющих с пистолетами, позирующих или просто улыбающихся.














Tags:
Hubs:
+7
Comments24

Articles