Pull to refresh

Last.fm сообщает о прекращении сервиса радио для большинства стран

Reading time 1 min
Views 79K
Недавно на сайте появилось небольшое новостное сообщение:
Мы вносим изменения в список стран, где доступно радио. Узнай, затронет ли изменение тебя. Ведущее на сообщение о прекращении предоставления услуги радио за пределами США, Великобритании, Германии, Канады, Австралии, Новой Зеландии и Бразилии. Сообщение ведёт на страницу www.lastfm.ru/announcements/radio2013 где данное изменение оправдывается лицензионными ограничениями.

В отношении всех остальных стран введены следующие ограничения:

До сегодняшнего дня радио было сервисом, доступным только подписчикам. Однако начиная с 15 Янв 2013 мы вынуждены прекратить предоставление потокового радио в этих странах даже подписчикам в связи с лицензионными ограничениями. Скробблинг останется бесплатным, и твои данные о прослушивании, чарты и рекомендации не будут затронуты изменением.

Подписчики смогут получить ряд преимуществ: просмотр сайта без рекламы, доступ к демонстрациям в разделе Last.fm Playground и другие возможности, которые будут добавлены в дальнейшем.

Однако ты вправе отказаться от подписки. В этом случае следует ознакомиться с соответствующим разделом FAQ. Там ты найдешь информацию об отмене. Если ты заранее оплатил(а) подписку сроком более чем на 30 дней, ты можешь запросить возмещение.

Мы продолжим отслеживать состояние рынка в других странах и надеемся расширить нашу аудиторию в будущем, когда это будет целесообразно.


Также приводится предложение слушать бесплатную музыку из Last.fm Discover и Last.fm for Spotify.
Tags:
Hubs:
+47
Comments 107
Comments Comments 107

Articles