Pull to refresh

Microsoft запустила программу скупки iPad

Reading time 1 min
Views 136K
image

Да, когда я увидел эту новость, сам думал, что прочитал что-то не то. Кроме всего прочего, сегодня же не 1-е апреля, а всего лишь пятница, 13-е. Шутить никто не должен. Оказалось, и правда, корпорация Microsoft запустила программу «приема iPad у населения». Правда, в обмен на устройство пользователь получает не деньги, а gift card на определенную сумму (минимум 200 долларов США). Принесенный iPad, 2, 3 или 4 поколений, должен быть не очень уж заношен.

Акция доступна только в оффлайне, никаких онлайновых сделок. И только в США и Канаде, так что, если вы живете в другой стране, и собирались сплавить свой планшетник редмондской корпорации, придется отменить это намерение.

Само собой акция невиданной щедрости проводится не просто так. Корпорация Microsoft надеется, что после получения бонусного купона, бывший владелец iPad пойдет, и купит Surface планшет. Стоит отметить, что цены на Surface RT уже были снижены на 30%, а стоимость Surface Pro снизили на 100 долларов США.

Кроме того, на слуху ивент, посвященный выходу Surface 2 и Surface Pro 2, который намечен на 23 сентября. Проходить все это будет в Нью-Йорке.

И да, акция обмена iPad на гифт карты заканчивается 27 октября, так что до этого времени есть возможность обменять один планшет на другой, с доплатой, если есть такое желание.

Via theverge
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+55
Comments 82
Comments Comments 82

Articles