Pull to refresh

Универсальное зарядное устройство

Reading time 1 min
Views 7.3K
Думаю, для многих хабрапользователей будет актуально такое устройство. В поиске нашел пару ссылок, но тема не была раскрыта полностью.

Vegavolt D-421
Vegavolt™ D-421
Заряжает всё и заменяет все другие зарядные устройства. Распознает тип и модель подключенных к нему для заряда приборов, показывает их на экране мини дисплея, автоматически вырабатывает и подает необходимые для него ток и напряжение.

Модель Vegavolt D-421 комплектуется сетевым блоком питания, разъемом для подключения к прикуривателю автомобиля, удлинителем, тремя коннекторами для подключения питаемых или заряжаемых приборов. Может заряжать одновременно только 2 устройства.

При покупке зарядного устройства Вы можете выбрать три любых коннектора. Дополнительные коннекторы приобретаются отдельно.

Девайс можно подключать к любому источнику питания как переменного тока напряжением от 110 до 240 В, так и постоянного тока напряжением от 10 до 20 В. То есть в поездке его можно подключить, например, к блоку питания ноутбука.

На мой взгляд, это устройство как раз и создано для использования в поездках, т.к. 2 разъема для заряжаемых девайсов маловато для постоянного использования. Хотя, знающие люди (владельцы девайса) утверждают, что необходимость заряжать одновременно больше двух устройств бывает крайне редко.

Цена устройства на данный момент — 1500 минус один рубль.
Сайт производителя
Tags:
Hubs:
+7
Comments 19
Comments Comments 19

Articles