Pull to refresh

Брэнд Nokia на Windows Phone заменят на Microsoft

Reading time1 min
Views47K
Original author: Ali


Ресурс geekongadgets.com сообщает о конце эпохи — телефоны под брэндом Nokia уходят в прошлое. Ниже перевод новости:

Внутренний конфидециальный документ, который мы получили, пролил свет на будущее устройств Microsoft Mobile, ранее производимых Nokia. Не секрет, что Microsoft пытается скрыть имя Nokia с продуктов, хотя и так медленно. Региональные сайты Nokia.com уже начали редиректить посетителей на страницы Microsoft. И слово «Nokia» почти нигде не упоминается, когда дело касается новых устройств.

Теперь мы можем подтвердить, что Microsoft полностью уберёт брэнд Nokia со своих устройств, оставляя «Lumia» в качестве брэнда для будущих устройств. Фактически, Lumia 830 и Lumia 730 будут двумя последними телефонами, которые выпустят под брэндом Nokia. Будущие устройства будут скорее всего содержать слова Microsoft и Lumia.



Кроме того, документ также показывает, что Microsoft стараются уйти от размещения логотипа Windows Phone на своих устройствах в рекламе и промо-материалах, и заменят его стандартным логотипом Windows (без слова Phone). Как мы понимаем, из источника, знакомого с планами, что это часть подготовки к тому, чтобы убрать логотип Windows Phone, в рамках постепенного объединения с десктопной версией Windows в будущих обновлениях (то есть будет не Windows Phone 9).
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+30
Comments62

Articles