Pull to refresh
0
Madrobots
Приближаем сингулярность за ваши деньги

Madrobots приглашает на TechTrends Expo 28-29 марта

Reading time 2 min
Views 3.9K


28-29 марта во втором павильоне технополиса «Москва» пройдет международная выставка-конференция TechTrends Expo, посвященная новым направлениям технологий. Посетители мероприятия одними из первых смогут оценить необычные устройства, некоторые из которых только скоро станут доступны для заказа.

Что вас ждет на стендах Madrobots:

1. 3D-сенсор Structure Sensor для iPad




Kickstarter-кампания по сбору средств на необычный 3D-сканер собрала в 12 раз больше запланированной суммы — более $1,2 миллиона. Structure Sensor подключается к iPad и позволяет переносить реальный мир в виртуальное пространство.



Необычный 3D-сенсор оцифровывает как отдельные предметы, так и целые помещения. После модель можно распечатать на 3D-принтере или использовать в развлекательных, образовательных или даже рабочих сферах — возможности крайне широкие.

2. 3D-ручки 3Doodler и 3Doodler 2.0




Ручки для рисования в пространстве — необычное изобретение, которое уже полюбилось любителям и профессионалам изобразительного творчества. Создатели 3Doodler первые, кто разработал подобный инструмент, и именно их ручки по праву пользуются наибольшей популярностью.



На TechTrends мы привезем не только первую модель 3Doodler, которую с успехом продаем больше года, но и новинку — 3Doodler 2.0. Новинка стала в 4 раза компактней и в 2 раза легче, а благодаря удобному управлению температурой и скоростью подачи пластика создавать шедевры теперь ещё проще.

3. Умные часы Pebble и Pebble Steel




В нашем понимании Pebble успели стать классикой: интерес даже к первой версии не угасает до сих пор. Всё благодаря небольшой цене и правильному подходу к функциональности.

Мы предлагаем познакомиться с Pebble в живую тем, кто почему-то до сих пор этого не сделал.

4. Пульсометры Mio Fuse и Mio Alpha 2




Устройства Mio позволяют замерять частоту сердцебиения с точностью ЭКГ без нагрудного датчика для удобного отслеживания нагрузки на организм во время занятий спортом.

Подключив Mio Alpha 2 и Mio Fuse к вашему смартфону, вы получите подробную информацию о вашей активности. Причем необязательно пользоваться официальным приложением: большинство популярных программ для спорта в App Store и Google Play поддерживают браслеты Mio.

О выставке TechTrends Expo в этом году




28-29 марта в технополисе «Москва» соберется более ста российских и зарубежных компаний, пройдет профессиональная конференция и шоу-программа.

Главные тематики мероприятия в 2015 году:

  • 3D-печать;
  • Носимая электроника и гаджеты;
  • Умный дом и интернет-вещей;
  • Виртуальная и дополненная реальность.

С докладами выступят представители мировых корпораций, среди которых Microsoft, Samsung, Autodesk, Mail.Ru Group, а также российских стартапов: Fibrum, Healbe и др.

Заказать билеты можно на официальном сайте.
Tags:
Hubs:
+5
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
madrobots.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees