Pull to refresh

«Чистый интернет» в Костромской области

Reading time1 min
Views85K
В одном из российских регионов скоро начнётся эксперимент: по умолчанию провайдеры и операторы связи начнут предоставлять пользователям доступ только к тем ресурсам, которые одобрила Лига Безопасного Интернета.



Денис Давыдов спешит успокоить извращенцев: «Если кто-то пожелает смотреть порнографию, сцены насилия и жестокости, то он говорит, что хочет выключить «чистый интернет» и предупрежден о том, что в этом случае содержимое интернет-страниц может быть вредно — все риски пользователь берет на себя. Для этого ему нужно будет сообщить оператору связи о своем решении любыми доступными способами: подписать дополнительный договор, либо поставить галку в личном кабинете, либо как-то иначе.»

Эксперты ЛБИ составляют список проверенных ресурсов («белый список»), после чего он автоматически попадает в базу данных 29 операторов связи тестового региона. Это, как мне кажется, какой-то крупный регион должен быть?

Если что, второй комментарий — мой же. И четвёртый. И ниже ещё есть. Попробуйте их перечитать под другим углом. И в четвёртом повнимательнее мелкие буквы. А то как-то неправильно воспринимаете.
Tags:
Hubs:
+105
Comments362

Articles

Change theme settings