Pull to refresh
80.37
М.Видео-Эльдорадо
30 лет в топе

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

Reading time 11 min
Views 7.2K
Мы сами определяем эмоциональный фон, в котором живём. При этом у каждого из нас свои обстоятельства жизни, мы все разные. И нет более разных людей, чем мужчина и женщина — тем важнее то, что мы вместе. 14 февраля, при всей западности и обилии сердечек, стал особым днём в России: уже немного осевший снег, ласковые СМС и тексты в мессенджерах, ожидание свидания, снежинки на волосах, цветы и сердца, которые уже в весне. Да, суровые мужики морщат лица, криво усмехаются празднику и на совещании посылают ей десятки сердечек, держа смартфон под столом. В общем, можно перечислять аргументы за и против сколько угодно, но любовь есть, и у этой любви есть официальный праздник. Мы сделали для вас подборку парных подарков, которыми вы можете порадовать любимых — это только идеи, на самом деле мы знаем, что дороже внимания и тепла всё равно ничего нет.



Я буду долго гнать…


А вы катались на роликах или даже на велосипеде, держась за руки? А проходили пешком всю набережную, главную улицу города, гуляли день напролёт? Знакомо ощущение гудящих ног и невыносимых для обоих её каблуков? Подойдите к решению вопроса изящно — хорошим спутником в долгих весенних и летних прогулках станут изобретения из разряда транспорта будущего. Для неё подойдёт устойчивый и изящный гироскутер iconBIT Smart Scooter Kit Black — максимальная скорость  15 км/ч, поднимается в горку до 15 градусов, до 20 км на одном аккумуляторе. Будьте готовы таскать эту штуковину за любимой — 10,5 кг не самый лучший вес ручной клади для девушки. Но главных плюса два: во-первых, представьте, как можно поддерживать девушку во время обучения, а, во-вторых, как изящно будет развеваться летнее платье на небольшой скорости. Станет жарко!


А если вы девушка и ищете подарок для него, то ваша история — спортивное и агрессивное моноколесо Airwheel X3S 130 WH White. Оно разгоняется до 18 км/ч, легко переносится, выдерживает нехилых мужчин до 110 кг, преодолевает горку до 18 градусов. На одном аккумуляторе можно проехать примерно 15 км. Колесо очень крепкое, надёжное, заметное.


Подобные устройства помогают поддерживать своё здоровье и здоровье близких, сочетать хобби (например, фотографию), досуг и прогулки на свежем воздухе. Ну и конечно, на таких колёсах можно успеть сделать гораздо больше, чем запланировано!

Пульс движухи


Часто для начала тренировок не хватает крошечного стимула — например, финтнес-трекера. И правда, как это, все с ним, а я без него? Это уже не фитнес, а зарядка какая-то. Если серьёзно, то электроника действительно здорово мотивирует и помогает контролировать прогресс. Те, кто живут вместе, могут сравнивать достижения и добавить ещё один мощный мотиватор — соревнование.

Смарт-браслет Garmin vivosmart HR Blue Regular — стильный браслет, совместимый со смартфонами Android и iOS. Новомодной игрушкой его не назовешь, потому что уж чем известен Garmin, так это профессиональными спортивными гаджетами. Браслет выполняет всё, что нужно спортивному человеку или просто тому, кто ведёт активный образ жизни и не безразличен к своему здоровью: измеряет пульс, считает шаги и калории, мониторит сердечный ритм, отслеживает сон и, конечно, будит и присылает уведомления о сообщениях и звонках. Кстати, браслет контролирует нелинейные виды занятий: то есть, кроме бега и ходьбы, он учитывает и лестницу, и танцы, и плавание.


Если у девушки смартфон на Android, можно смело дарить браслет Samsung Gear Fit 2 SM-R360 с отличным ярким дисплеем, женственным дизайном и, что очень важно при интенсивных тренировках, с надёжным креплением ремешка. Это строгий контролёр даже для не самых сдержанных в питании девушек: он измеряет пульс, отслеживает еду и напитки в рационе, считает сожженные калории и шаги, следит за сном. Кроме этого, браслет имеет встроенный MP3 плеер, который поддерживает девушку в стремлении к совершенству.


Прогресс, вдохновлённый роскошью


Кстати, фитнес-браслеты нравятся не всем — если ты не обладатель идеальной фигуры, иногда кажется, что он символизирует осознание проблем. И так хочется найти баланс между фитнес-трекером на поясе, который функциональный, и часами на запястье, которые вот уже несколько веков являются одной из главных примет стиля. А решение, между тем, давно есть и тем более известно гикам — умные часы.

Ему подойдут смарт-часы Huawei Watch Active Black — впечатляющее устройство, выглядящее как дорогие мужские часы. При такой внешности они до предела интеллектуальны: совместимы со смартфонами на Android и iOS, имеют мощный процессор Snapdragon 400, 4 ГБ флеш-памяти, 512 МБ оперативки, управляются голосом и встряхиванием. Кроме полезных, интегрированных со смартфоном, функций, часы измеряют пульс, считают шаги и потраченные калории, имеют датчик ускорения. Корпус выполнен из нержавеющей стали, дисплей-циферблат — из прочного сапфирового стекла. Часы довольно габаритны и весят 134 грамма — будут отлично смотреться на мужественной руке. Кстати, обхват ремешка аж до 210 мм — подойдёт даже очень крупному мужчине без всяких дополнительных манипуляций.


Более женственный вариант, который можно подарить девушке, — смарт-часы ASUS ZenWatch 2 WI502Q с кожаным ремешком в комплекте (кстати, он украшен камешками SWAROVSKI, которые смотрятся не вульгарно и не пошло, а довольно гармонично). В них также работает процессор Snapdragon 400 и так же 4 ГБ встроенной памяти и 512 МБ оперативной. Корпус выполнен из стали, дисплей-циферблат — из прочного и устойчивого к царапинам Стекло Corning Gorilla 3. Часы управляются голосом, считают шаги и калории, работают со смартфонами в режиме отображения звонков и сообщений. Весят часики всего 50 грамм, да и вообще компактно смотрятся на любой руке. Можно не бояться уронить их в воду или помыть с ними руки — часы выдерживают погружение до 1 метра. Дополнительный плюс — время зарядки, которое составляет 36 минут, то есть можно зарядить часы, пока собираешься на работу или прогулку (и даже быстрее).


Остановись мгновенье, ты прекрасно


Мир немыслимо разнообразен и динамичен. Между тем, мы зачастую не замечаем прекрасных мгновений, упускаем их — и часть впечатлений проносится мимо. Сохранить эмоции, воспоминания, совместные истории поможет фотоаппарат, тем более, что прогресс избавил нас от сложных домашних лабораторий и дорогих сервисов проявки.

Системный фотоаппарат Nikon 1 AW1 (EP)BK S AW11-27.5 — отличный вариант для любителей путешествий, походов, новых мест и впечатлений. Даже, если есть навороченная зеркалка, всегда нужен лёгкий (этот 356 грамм) фотоаппарат, который не займёт много места и при этом гарантирует хорошие снимки. Камера, на самом деле, создана для типичных «туристических» нагрузок: спокойно относится к морозу до минус 10, падениям с высоты до 2 м и даже снимает на глубине до 15 м и даёт хорошие снимки в ночное время. Кстати, AW в названии означает All Weather, то есть всепогодная.


Женский вариант системника — Olympus E-PL7 Pancake Zoom Kit White, приятно лежащий в руке и очень здорово сделанный фотоаппарат. Он ощутимо перерос своих предшественников и с ним комфортно как делать любительские снимки, так и постигать основы фотографии и композиции. Фотоаппарат отличается быстрым автофокусом, стабилизатором и хорошей работой с различными объективами.


Обладание системными фотоаппаратами — это гарантия отличных фотографий, надёжности и компактности. Но так же неинтересно. Поэтому лучший «парный подарок» — зеркальные фотоаппараты. Во-первых, это способ более мучительно не думать, что подарить на следующий праздник. В вашем арсенале теперь десятки объективов, бленд, фильтров, вспышек, штативов, кофров… В общем, лет на 5 хватит, а там время новой зеркалки, если фанатизм привьётся. А он прививается, проверено! Во-вторых, можно купить, например, ему Nikon, ей — Canon и устраивать баталии из разряда вечных тем. Какой круче? Нам оба нравятся. В частности, вот такие.

Зеркальный фотоаппарат Nikon D3400 с универсальным объективом 18-150 мм— это практически идеальный фотоаппарат для обучения профессиональной фотографии и для частного использования (например, пригодится автоблогеру или путешественнику). Диапазон выдержки от от 30 до 1/4000 сек позволит снимать даже быстро движущиеся объекты. Аппарат хорош для сложных условий и кастомных настроек. Но даже самому ленивому человеку он придётся по вкусу за счёт роскошной цветопередачи, характерной для Nikon, и множества готовых режимов съёмки (иногда они очень кстати!).


Фотоаппарат Canon EOS 100D — легендарная зеркалка начального уровня, выполненная в белом цвете. Кстати, сейчас она продаётся в комплекте с сумочкой Stella McCartney — вполне можно использовать одно с другим. 18-мегапиксельная матрица и быстро срабатывающий автофокус обеспечивают хорошее качество не только фото, но и видео — такой фотоаппарат подойдёт даже для съёмки маленьких детей, как бы быстро они ни двигались. Canon EOS 100D снимает хорошо как с пользовательскими настройками, так и в автоматическом режиме. В общем, достойная пара для освоения основ фотографии.


А вы знаете, что мы заметили? После того, как часто пользуешься фотоаппаратом, совершенно иначе воспринимаешь окружающий мир. Более рельефными становятся красивые моменты жизни, начинаешь замечать и подмечать то, что раньше максимум удостоилось бы равнодушного взгляда. Ну и, само собой, появляется больше возможностей поделиться разнообразными эмоциями с друзьями.

Заправлены в планшеты космические карты


Ещё один полезный и нужный подарок — 8-дюймовый планшет Samsung Galaxy Tab S2 32Gb Wi-Fi Gold, который пригодится и дома, и на работе, и в дороге. Это лёгкое многозадачное устройство с хорошей электронной начинкой: операционной системой Android 6.0.1, 8-ядерным процессором Snapdragon 620, качественным дисплеем, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, очень ёмком аккумулятором 4000 мАч. Что характерно, у этого планшета неплохая основная камера на 8 Мп, так что проблем с фото, привычных для некоторых планшетов, не будет.


Планшет Huawei MediaPad M3 8.4" 64Gb LTE Gold работает с SIM-картой, а значит, не вы будете там, где интернет, а интернет будет там, где вы (в пределах зоны покрытия 3G/4G вашего оператора связи). При весе всего 310 грамм он имеет очень живучий аккумулятор на 5100 мАч, не менее живучий алюминиевый корпус и яркий 8,4-дюймовый дисплей. Внутри всё ничуть не хуже: операционная система Android 6.0, процессор Honor KIRIN950, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Что-то нам подсказывает, что такой планшет очень захочется отнять у второй половины.


Телефон для меня, как икона


Делового мужчину, вечно занятого работой, бизнесом и общением с коллегами и контрагентами, трудно порадовать подарком. Один из немногих вариантов — смартфон, который станет хорошим помощником и настоящей рабочей лошадкой — такой, как ZTE Axon 7 mini Titanium. Правда, mini в современных реалиях — это дисплей диагональю 5,2 дюйма. Но зато на таком экране удобно и общаться, и работать, и играть (да играют они, играют — есть любители и гонки погонять и пару уровней Angry Birds в пробке или в перерыве пройти). По начинке смартфон хорош: Android 6.0, 8-ядерный процессор Snapdragon 617, 16 Мп камера, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, поддержка 4G LTE, 2 SIM. И абсолютно брутальная внешность —  металлический корпус благородного титаново-серебристого цвета с дизайном от дочерней студии BMW. Изюминка смартфона — стереодинамики на отдельном звуковом чипе и поддержка Dolby Atmos.


А вот девушке, которая устала от белого цвета и популярного розового золота, придётся по вкусу голубой Samsung Galaxy A5 (2017) с защитой от от воды и пыли IP68. Под 5,2-дюймовым дисплеем прячется мощный 8-ядерный процессор Exynos 7 Octa 7880, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной. Основная камера 16 Мп и не менее крутая фронтальная подойдут для любых, как деловых, так и личных нужд. Кстати, несмотря на внушительный размер, смартфон идеально лежит в женской руке. Благодаря влагозащите подойдёт любительницам экстремального спорта.


Для тех, кто сто лет вместе и просто ищет повод


Такие подарки дарят либо те, с кем живёшь сто лет и всё покупается «в дом», либо те, кто нас любит больше всех — ну мы сами, короче. И тут есть два экземпляра, мимо которых пройти не получится.

Первый — игровой ноутбук ASUS GL702VM-GC023T с мощным процессором Intel Core i7 6700HQ и крутой видеокартой VR Ready NVIDIA GeForce GTX1060 6GB, по одному названию которой становится ясно, что мир виртуальной реальности уже здесь. Экран в 17 дюймов удобен для игр и для работы, хотя такой особенно в руках не поносишь. Кстати, вся эта начинка прекрасно охлаждается системой из трёх вентиляторов. Не менее выдающиеся характеристики имеет и клавиатура, например, она распознаёт до 30 одновременных нажатий и рассчитана на 10 миллионов кликов. Такой ноутбук подойдёт не просто любителям поиграть в ночь, а настоящим киберспортсменам.


Ноутбук Acer Swift 7 — вариант, подходящий для деловых людей. Он выглядит очень сдержано и дорого, а весит всего 1,1 кг. Это классический мобильный ноутбук в алюминиевом корпусе с Windows 10 на борту, 8 ГБ оперативной памяти и жёстким диском на 256 ГБ. 13,3-дюймовый экран позволит положить ноутбук даже в относительно большую женскую сумку. Ёмкий аккумулятор на 2770 мАч даёт возможность автономной работы до 9 часов. Из особо впечатляющих моментов — яркий экран и очень реалистичные изображения.


Please don't stop the music


Покажите, что разделяете его увлечение — подарите игровые наушники Logitech G633 Artemis Spectrum, которые полностью погружают в игру или музыку за счёт эргономичного корпуса и закрытых амбушюр. Частотный диапазон наушников составляет 20 Гц — 20 кГц, а чувствительность — 107 дБ, звук чёткий, приятно слушать музыку любого стиля. Наушники подойдут и деловому человеку, который часто общается по скайпу или, например, записывает обучающие видео. На любителя — интересная подсветка корпуса.


Девушке подойдут яркие и стильные наушники Bowers & Wilkins P3 от легендарного производителя. Они имеют диапазон от 10 Гц до 20 000 Гц и чувствительность 111 дБ, благодаря этому они отлично транслируют звук с любого устройства, передают все нюансы музыки и речи. Кстати, эти наушники хорошо подавляют внешние шумы и музыку можно слушать и в шумном спортзале, и в метро, и в поезде.  


С песней весело шагать


Скоро наступит сезон шашлыков, дач, пляжей и вообще всевозможной активности на природе. По современным меркам, это сезон беспроводных устройств, которые просто обязаны протянуть день и ночь напролёт на одном заряде и не испортить настроение хозяину и целой компании. Вызов принимают беспроводные колонки.

Первая из них — Harman/Kardon Esquire Mini Brown, стильная (натуральная кожа, алюминий, керамика) и мощная колонка, способная усиливать звук с телефона по Bluetooth. Мощность 2 x 4 Вт, до 8 часов работы, совсем небольшой вес — все эти преимущества сделают её незаменимой на пляже, на пикнике, дома. Можно просто поставить любимый плейлист и наслаждаться всей компанией.


Вторая — изящная и эргономичная JBL Charge 2 Plus Orange. Мощность 2 x 7.5 Вт, до 12 часов автономной работы, устойчивость к брызгам — это заявка на пляжную вечеринку в шумной компании. Правда, весит она целых 600 грамм — плата за мощность.


Кстати, ещё один способ использования подобных девайсов — организовать романтический ужин на берегу моря, озера, реки или просто в поле и включить самую подходящую музыку, которая создаст больше настроения, чем свечи и ароматы. Только не делайте это на берегу замёрзшей реки в феврале — не каждый организм достаточно закалён для такой романтики!

Поделись улыбкою своей


А вы уже путаете зубные щётки, которые парой стоят в стакане? А насколько они вам нравятся, вы довольны результатом? Чтобы эффективно очистить зубы, в том числе от невидимого глазу налёта, нужно совершить множество энергичных движений, потратить время, которого именно утром категорически не хватает! Поможет электрическая зубная щётка Philips HX9368/35 с 5 режимами работы, включающими крайне важный массаж дёсен. Она совершает до 31000 вибраций в минуту — попробуйте воспроизвести рукой. Кстати, любителей чистить зубы в душе и экономить ещё пару минут, щётка не разочарует — она влагостойкая. Ну и именно эта модель самая что ни на есть парная: в чёрном и розовом цвете, точно не перепутаете. Что может быть лучше очаровательной улыбки
любимого человека!


Если есть на теле шерсть


А она есть, и от этого никуда не денешься. В зависимости от пола, она требует ухода или тотального уничтожения и идеально чистых линий.

Триммер Philips OneBlade QP6510/20 — многофункциональная машинка с сетчатой бритвой и насадками, позволяющими как бриться начисто, так и ухаживать за эффектом приятной небритости, мужественной щетины и даже аккуратной бороды и усов (12 настроек длины стрижки). Решает главную проблему многих мужчин и не оставляет раздражения после бритья. Ну и наконец, триммер настолько компактный и лёгкий, что именно его и нужно брать в командировку — клиенты и партнёры будут удивлены вашим всегда идеальным видом.


Если для мужчины щетина — это признак привлекательности, то на женском теле волосам не место. Правда, волосам об этом не рассказывали, поэтому они появляются и мешают красоваться на пляже, носить первые весенние юбки, да и вообще портят настроение. Если между вами царит доверие, то позаботьтесь о любимой девушке и подарите ей эпилятор Braun 7-561. Это будет выглядеть как символ заботы хотя бы уже потому что прибор практически безболезненно удаляет всю ненужную растительность и не раздражает нежную и сухую после зимы кожу. Благодаря водонепроницаемости его можно брать в душ и сохранять все секреты за дверью ванной. И да, он тоже очень компактный — можно смело брать в долгое путешествие.


Свет мой, зеркальце, скажи


Что скрывать, и у мужчин и у женщин самый проблемный уход за собой — это кожа. И это не только прыщи, причины которых гораздо глубже, это и жёсткая щетина, и загрязнения, и сухость и шелушение после прогулки по морозу. На полках в ванной поселяются многочисленные скрабы и пилинги, которые могут подойти или нет. Технологии добрались и сюда — обоим поможет прибор для ухода за лицом Remington.

Чёрный Remington FC2000 Recharge — для него. Прибор поставляется с тремя щётками, которые удобно использовать для размягчения щетины перед бритьём, умывания, нанесения крема для бритья и уходовых средств. Да и как массажёр щётка работает отлично. Если использовать его перед бритьём, раздражения будет гораздо меньше.


Голубой Remington FC1000 Reveal — для неё. Прибор поставляется с щётками для нормальной и чувствительной кожи и насадкой-массажёром. Прибор помогает не только очищать кожу лица и шеи, но и массировать линию скул и подбородка, предупреждая преждевременное растяжение кожи (вспомните, как мы держим голову за компьютером!).


Как дополнительный бонус — гладкая кожа, ровный цвет лица, уменьшение воспалений — всё по законам привлекательности.

Считанные дни отделяют нас от праздника всех влюблённых. Самое время задуматься о подарке и приятных мелочах, которые будут создавать настроение весь день. Меньше грустите, легко решайте бытовые проблемы и любите друг друга очень-очень. Влюблённая в вас, компания «М.Видео»
Tags:
Hubs:
+3
Comments 29
Comments Comments 29

Articles

Information

Website
mtech.mvideoeldorado.ru
Registered
Founded
Employees
over 10,000 employees
Location
Россия