А у вас не планируется большой сводной статьи рассказывающей о доступных на рынке вариантах работы с ДНК?
Какие куски ДНК читаются, какая технология, на каком оборудование, что позволяет определить, средняя цена.
И такая подборка от самых примитивных тестов до полного генома?
спасибо за идею, мы последовательно к этому идем :)
Да, верно. Это алгоритм первого уровня. Я бы попробовал использовать алгоритмы изменения и адаптации. Точность будет выше. Как мне кажется.
Есть ли в открытом доступе список полиморфизмов, которые вы определяете? И желательно в сравнении с конкурентами, тем же 23andme, например
О, список генов доступен по ссылке.
Если интересует какое-то конкретное состояние, отобранные для анализа полиморфизмы и их вклад можно посмотреть в демо-версии результатов в разделе «Технический отчет»
Скучные как то у вас статьи…
Вопрос вот как к профильной организации — когда можно будет купить щенка со средним возрастом жизни лет на 50?
Один момент — гены ведь могут мутировать. Не может ли быть обратной связи, например (условно):
ожирение приводит к такому-то преобразованию гена (а не ген к ожирению)?
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.
Лучшее на Habrahabr

Часть 2. Сначала они воруют, а когда ты побеждаешь, то тебя убивают

InkOutсегодня в 12:50
98

Исследование безопасности транспортной системы Тбилиси — или как кататься на транспорте и зарабатывать

из песочницы
Xadokвчера в 17:28
12

Что нового в PHP 7.2?

Cubistсегодня в 11:39
25

Битовый способ отображения тайловых карт

перевод
PatientZeroсегодня в 12:31
5

Снижаем цены на локальные SSD-накопители в «вытесняемых» инстансах и инстансах по требованию

zviadвчера в 17:47
14

Как легально «вскрыть» QIWI Кошелек и прокачать его по полной программе

d_garmashevсегодня в 11:26
20

CRM-система: полный алгоритм внедрения

Axelusсегодня в 13:23
5

Перехватываем запуск любого приложения в Windows и пытаемся ничего не сломать

из песочницы
diversenokсегодня в 11:07
5

Oh, My Code — новая передача про управление в IT на канале Технострим

Olga_olвчера в 20:00
12

Sosnovkino — первый отечественный скам? Или соберём денег побыстрее и побольше

Menaskopсегодня в 02:04
22