Pull to refresh

Twitter: новости сервиса

Reading time1 min
Views561
Как стало известно из сегодняшней рассылки, Twitter ожидает несколько важных событий.

У Twitter появились инвесторы. Сервис начинает финансировать Нью-Йоркская компания Union Square Ventures. Кроме того, Twitter сохраняет отношения и со старыми друзьями — компанией Charles River Ventures, а также частными лицами, среди которых есть Marc Andreessen, Dick Costolo, Ron Conway и Naval Ravikant. Сейчас Twitter настроен решительно, он собирается строить сильную и устойчивую компанию, на нём уже открылись новые вакансии, что означает наличие определённых планов по развитию сервиса. Пожелаем им удачи!

Произошли и менее значимые, но приятные изменения.
В частности, теперь объединены понятия follow и friend, которые раньше многих путали. Понятие «друзей» выведено из оборота, а все действия перенесены на «follow». Кроме того, теперь можно включать и отключать уведомления на SMS или IM персонализированно, то есть для каждого вашего друга наблюдаемого.

Wall Street Journal написал заметку про Twitter и голливудских экспериментах с ним. В том числе о том, как один из актёров развлекал своих зрителей с помощью сервиса.

И, наконец, некая Сара Моришиг в прошлые выходные стала женой сооснователя и управляющего Twitter-ом — Эвена Вильямса. Поздравляем молодожёнов! :)
Tags:
Hubs:
Total votes 11: ↑7 and ↓4+3
Comments2

Articles