Попробуем, спасибо!

Спасибо за обзор, но осталось ощущение рекламы…
Вполне в духе «знака качества». Где вы там рекламу ощутили?
не знаю… может потом что «я рекомендую лампы Brawex к покупке. » я лишь поделился ощущением
Спасибо за этот комментарий. Забыл написать, что рекомендую только серию Премиум. Исправил.
Вы делаете нужное дело. Теперь покупаю лампочки только с помощью вашего приложения.

Спасибо огромное за труд!
Лично для себя выбрал лампы Lexman(бренд Леруа). За 200 рублей предлагают хорошие характеристики и гарантию в 5 лет. Продавцы посоветовали сделать фото чека и поменять можно в любом магазине города...

Да, отличные лампочки. Их обзор, скорее всего, будет следующим.
Первые партии были ужасны (года 3 назад). Покупал для туалета, но даже там не смог переносить их пульсацию. Переставил их в подъезд
Я GU5.3 покупал Lexman… По результатам их ~2 летней эксплуатации… сохранить чек — очень правильное решение.

Купил в Метро осрам аналог 60 вт за 99 рублей.

Хорошие лампы. Наверное одно из лучших сочетаний цена/качество.

7-ваттные «тёплые» миньоны-«пальчики» у меня уже около года в люстре. Заменил ими Philips'овские 13-ваттные матовые КЛЛ-свечки. Честно сказать, у КЛЛ спектр был пориятнее – реально «тёплый», похожий на спектр ламп накаливания, но уж слишком долго они выходят на режим полного светового потока – где-то около минуты-двух (явно связано с нагревом колб). У светодиодных он всё-таки более холодный, с о-очень-очень лёгким оттенком «марганцовки». ни в коем случае не «сварка», нет, но «привкус» имеет место.

За выбор ламп в свё время – огромное спасибо автору обзоров и сайта (попутно с Brawex я взял тогда ещё и X-Flash, в таком же, «пальчиковом» форм-факторе, но 10-ваттные… Погорячился 10-ваттники конкретные «прожекторы» – даже мне, любителю света, было многовато...).

Кстати, "У меня есть мечта!"© – не думаю, что кто-то из производителей её воплотит, хотя… Короче: было бы неплохо выпустить на рынок светодиодные лампы с плавным включением. Таким, чтобы полную яркость они набирали за ~0.5-1 секунду. Особенно лампы с большим световым потоком – всё меньше по глазам будет бить при включении света в тёмном помещении.
Вот с плавным включением уже есть: https://youtu.be/-1x0T5zg01I?t=1m54s
спасибо за Вашу работу!
жаль, что почти все, что Вы испытываете не продается в РБ.
Но мне привезли на заказ из Икеи Ледаре на 1000 Лм Е27 и 600Лм Е14, они прекрасны!
и интересное замечание, они намного тяжелее, чем гаусс.
Совпадение какое — уже несколько месяцев искал лампочки R39 E14, нашёл на Вашем сайте наиболее подходящий вариант — http://brawex.com/magazin/reflect/product/k39-3-5vt-330lm-3000k-e14 (сейчас по 159р, МОДЕЛЬ: 2807A-R39-3.5L)
Но у нас в местных магазинах не было вовсе brawex, а на покупку в инете лампочек я пока не решился (ведь если будут выгорать по одной, то что, я будут постоянно на почту мотаться, чтобы обменять?). А тут сегодня решил, что хватит, пока уже что-то хоть купить. И нашел на dns-shop ЭРА smd R39-4w-827-E14 http://www.dns-shop.ru/product/23e9357cf80a3120/lampa-svetodiodnaa-era-smd-r39-4w-827-e14/ по 70р.
Сравнил на lamptest.
Выходит, эта лампа brawex эффективней в 2 раза почти, и эквивалентна 50Вт, а ЭРА всего 35Вт, и у brawex гарантия на 1 год больше. Переплата за это 159-70 = 89р + отправка почтой. Может, где-то это и будет востребовано, но на 8 ламп в моём случае это более 1000р переплаты и озвученных (возможных) проблемах с обменом (правда, DNS тоже не ахти как хорошо в плане гарантии работает). Мне же вполне хватит эквивалента 35Вт, и на сэкономленную 1000р можно через 2 года (если выйдут из строя) ещё столько же ламп купить. Остальные параметры примерно схожи.
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.
Лучшее на Habrahabr

Правда ли, что люди пишут безумный код с перекрывающимися побочными эффектами, сохраняя при этом невозмутимость?

перевод
HotWaterMusicвчера в 17:01
153

Как и зачем скрывать телефонные номера

akvakhсегодня в 13:23
3

Как объяснить дизайн четырехлетним?

перевод
Logomachineвчера в 18:56
11

Полезные команды и советы при работе с Kubernetes через консольную утилиту kubectl

перевод
shurupсегодня в 09:23
0

Точное вычисление средних и ковариаций методом Уэлфорда

ashagraevсегодня в 13:05
0

Дайджест интересных материалов для мобильного разработчика #213 (17 — 23 июля)

EverydayToolsвчера в 17:03
0

Поиск по документации InterSystems с помощью технологий iKnow и iFind

ereminkostyaсегодня в 12:59
4

Использование VK Streaming API с оповещением в Telegram

из песочницы
WSN3вчера в 20:39
5

Найдена новая версия программы. Устанавливаем?

из песочницы
drno-regсегодня в 13:55
9

Тестирование БД мобильного Delphi-приложения

SergeyPyankovсегодня в 00:08
0