пользоваться наушниками при занятии спортом

Внутриканальные наушники и даже без заушин. Вы шутите?
Вроде и статья рекламная, а никаких существенных преимуществ перед другими наушниками не представлено, очень много особенностей притянуты за уши, как преимущества.
Кабель вполне обычный, какой там у них диапазон частот — не важно, 20 или 25 кГц сверху — всё равно почти все люди слышат до 18 кГц, металлический корпус — разве что стоит по-дороже, уровень громкости определяется в первую очередь плеером и не может быть преимуществом вообще — почти все усилители лучше работают при достаточно большой мощности, т.е., у хороших наушников должно быть большое сопротивление, чтоб человеку не оглохнуть.
АЧХ вся кривая, а гордиться завышенными басами у наушников — удел ценового сегмента до 2000 р.
Опять же, не имеет значения, сколько там мм драйвер.
Говорится о хорошей изоляции — но вспененных амбушюр на фотографиях не замечено, без которых не сделать достойной изоляции. А бескислородная медь используется ныне почти на всех, за исключением совсем уж плохих, наушниках.
Также стоит упомянуть, что хороший плеер будет любые наушники заставлять звучать лучше, а тот факт, что они на нём звучат лучше, не означает ничего по поводу их ценового сегмента.
Главным преимуществом назвал бы то, что это Fostex. Уже несколько лет выбираю только этот бренд, с другими отношения как-то не сложились. И да, материал корпуса не только на цену влияет.
Немного оффтоп. Я смотрю на тенденцию отказа от проводов. Что то поискал и не нашел приемлемых вариантов с внутриканальными. Есть ли какие нормальные по звуку, не овер милион по стоимости? или какую отдельную коробченку чтоб туда обычные вставить.
Я взял Sudio Vasa Bla, полностью доволен.
Ай-ай-ай в таких в машину водить!
Пульт управления нормально работает с iphone? сколько там кнопок?
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.
Лучшее на Habrahabr

Правда ли, что люди пишут безумный код с перекрывающимися побочными эффектами, сохраняя при этом невозмутимость?

перевод
HotWaterMusicвчера в 17:01
153

Как и зачем скрывать телефонные номера

akvakhсегодня в 13:23
3

Как объяснить дизайн четырехлетним?

перевод
Logomachineвчера в 18:56
11

Полезные команды и советы при работе с Kubernetes через консольную утилиту kubectl

перевод
shurupсегодня в 09:23
0

Точное вычисление средних и ковариаций методом Уэлфорда

ashagraevсегодня в 13:05
0

Дайджест интересных материалов для мобильного разработчика #213 (17 — 23 июля)

EverydayToolsвчера в 17:03
0

Поиск по документации InterSystems с помощью технологий iKnow и iFind

ereminkostyaсегодня в 12:59
4

Использование VK Streaming API с оповещением в Telegram

из песочницы
WSN3вчера в 20:39
5

Найдена новая версия программы. Устанавливаем?

из песочницы
drno-regсегодня в 13:55
9

Тестирование БД мобильного Delphi-приложения

SergeyPyankovсегодня в 00:08
0