Pull to refresh

Первый день ICO «Полибиуса»: собрано более $3 млн, бонус первых суток продлён на 24 часа

Reading time 1 min
Views 16K
ICO Polybius, стартовавшее вчера в 15 часов по Москве, несмотря на перебои в работе сайта, за первые сутки преодолело сразу два первых этапа сборов, перевалив за $3 млн общего результата и на всех парах движется к третьему уровню — $6 млн.



Мы можем только предполагать, сколько бы мы собрали, если бы не обвал сети. Но нет худа без добра: проблемы с доступностью сайта решены, и те, кто ещё сомневался или просто не успел принять участие в ICO в первые сутки, не говоря уже о тех, кто не смог это сделать по техническим причинам, получили второй шанс купить инвест-токены Polybius с максимальным бонусом в 25% — мы продлили срок действия бонуса до 48 часов, т.е. 15:00 2 июня по Москве.

После этого начисление бонусов будет действовать по старой схеме:



Напомним, что для финансовых учреждений в Европе действуют три типа лицензий. Уровни платёжного учреждения и электронных денег уже пройдены, а для открытия полноценного банка требуется не менее $6 млн (55% от которых, на момент публикации статьи, уже собрано).



Следующие майлстоуны уже касаются развития финансовой экосистемы «Полибиуса», включая технологию цифровой идентификации личности Digital Pass и финансового маркетплейса для малого и среднего бизнеса.

Следить за ходом ICO можно на главной странице сайта Polybius.io или в личном кабинете инвестора, где выводятся данные во всех подробностях:



Мы ещё напишем отдельный разбор технических проблем, с которыми столкнулись в первые сутки ICO — это будет полезно тем, кто решит в дальнейшем пойти по нашим стопам.
Tags:
Hubs:
+27
Comments 55
Comments Comments 55

Articles

Information

Website
polybius.io
Registered
Employees
Unknown