Я, конечно, понимаю, что КДПВ нужна яркая, но нельзя ли анимации убрать под хабракат?
Спасибо.
На анимации бедренного протектора отчетливо видно, что ударная нагрузка на шейку бедра возникает при контакте колена с землей, а от этого контакта протектор не защищает совсем.
кстати да гораздо лучше защитила бы там обычные (не говоря про умных) наколенники, а парень на видео чуть выше ударился затылком от чего лучше защитит обычный, не оворя уже об умном каком то шлеме.
Вполне адекватная ассоциация. А вы часто видите фасолины?
Оно похоже на почку, которую рисуют на картинках в учебниках. Настоящая почка выглядит немного по-другому.
На свиную почку очень даже похоже
Часто. Люблю консервированную фасоль. И это очень распространённый в магазинах продукт.
Ну, то что laudroid работает медленно — как раз не проблема. Закинул все и пускай она хоть час там копошится.
Но как-то демонстрация не убедительная. Ну и цена, конечно…
16k$!!!
Носки не сортирует, утюжить не умеет, и все равно нужно в него все лично закидывать…
Пичаль-беда…
Прям сейчас такую штуку можно было бы применять в пунктах выдачи интернет магазинов с примерочными.
Если вещь не подошла, она уже не понадобится до приезда машины, но должна быть сложена, учтена и упакована.
Вонючий браслет — вполне. Только без демонстрации как-то стремно, вдруг не сработает :)))
Про сумку на колесах напомнило:
image
я его себе по другому представлял.
у него ноги должны быть деревянные.
с чего вдруг?)
Пихать людей в чемодан? Это не толерантно и рабство уже давно запретили экономично! За них в самолёте переплачивать за багаж, так ещё и место занимают! С людьми вещей много с собой не возьмёшь, так они ещё и спереть могут!
Ну ещё кормить, ухаживать, следить за здоровьем, подбирать сильных карликов, чтобы вмешались искать хороших рабов находить нужных тебе работников за еду — это трудоёмкий процесс, а из дерева всегда проще и дешевле!
P.s. пришло в голову на ваш вопрос.
чемодан просто глупый :)
Во всех этих «умных» чемоданах ведь есть батарея, не так ли?
Что предлагается делать людям, которые приезжают в аэропорт на регистрацию и узнают, что нельзя сдавать в багаж аккумуляторы (из-за угрозы возгарания/взрыва) и, как следствие, умные чемоданы?
Ведь все больше авиакомпаний начинают вводить такие требования.
По ссылке теория. А я, на собственном опыте, ознакомился с практикой. Смею заверить — с теорией она расходится.
Как пример, у Qatar:
Smart baggage equipped with a permanently fixed (non-removable) lithium battery is not allowed as ‘carry-on’ or as ‘checked baggage.’

Для меня стало неожиданностью, что в каких-то странах запрещён перцовый спрей. Это какой-то явный перебор.

Самое забавное, что у подобных запретов есть и ярые сторонники.
Как мне когда-то заявил один такой, «это вам не Америка, где вы привыкли свободно покупать оружие».
Электрошокер лучше баллончика!
Поклонники газового оружия до сих пор спорят, что эффективнее: газовая труба или газовый ключ.
умный чемодан 90Fun Puppy 1


При попытке похищения умный чемодан должен пищать сигнализацией и отбиваться всеми колесами.
Наиболее приемлемый дизайн известен с 1977 года: image

Робот-подушка Somnox


Котики в опасносте!
Вообще, умный чемодан — вполне себе нормальное изобретение.
Особенно если его видоизменить в сумку для продуктов, чтобы ходить с ней в магазин — это нужно чаще, чем полёт на самолёте, и не надо беспокоится о весе и проблемах с запретами на батарейки.
Главное, чтобы робот-сумка нормально преодолевал ступеньки и неровности — тогда получится реальное преимущество над обычной сумкой с колёсиками.
Честно говоря, доставка из магазина кажется мне куда более простым решением.

Биг-дог для таких функций в частности и разрабатывались.
Дорого наверно пока, вместо чемодана.

«А у меня насморк! „- злорадно захохотал насильник.
Нейростимулятор для борьбы с депрессией? Хм, обычно все вспоминают другие
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста.