Pull to refresh
0
Madrobots
Приближаем сингулярность за ваши деньги

23 февраля близко. Извечный вопрос — что дарить?

Reading time 3 min
Views 11K
Подарки нам приходится дарить довольно часто. Дни рождения, профессиональные праздники, Новый Год, 23 февраля, 8 марта… Да, уже сейчас на форумах и в социальных сетях многие пользователи обмениваются идеями о том, что же подарить на 23 февраля коллеге, любимому, другу, сыну или мужу.

Выбор обычно невелик, и в результате многие мужчины коллекционируют пену для бритья, дезодоранты и носки. Ну, за редким исключением. Чтобы можно было удивить одариваемого, мы решили предложить несколько идей. Да, это гаджеты, которые мы продаем и рекомендуем, поскольку испытали их лично.

Madrobots Gadget Box #2




Относительно недавно мы стали предлагать нечто вроде лутбокса, только с играми это не связано. Мы собираем коробку подарков, в которую вкладываем набор устройств и вещей, не раскрывая список. Но мы уверены, содержимое бокса не оставит равнодушным ни одного мужчину. В каждой коробке — 4 товара, подарки и разного рода бонусы. А каждый десятый бокс особенный, поскольку в нем специальный подарок от Madrobots — пульсометр Mio Velo. Купить второй Gadget Box от Madrobots здесь.

Экзоскелет Рука Wood Trick


image

Производитель деревянных пазлов Wood Trick не так давно представил достаточно сложный механический пазл, который представляет собой (в собранном состоянии) механическую руку, которой можно управлять. А именно — сгибать и разгибать пальцы, брать предметы и даже здороваться, изображая из себя киборга. Материал пазла — древесина, собрать его можно без клея и дополнительных инструментов.

Экзоскелет надевается на руку, а пальцы продеваются в специальные петли. Дергая за них, пользователь и управляет дополнительной рукой.

Приобрести этот пазл можно здесь со скидкой в 15% (этот, и товары ниже доступны со скидкой по промокоду GT23).

Робот-конструктор UBTECH Jimu Mini



Еще одна классная вещь, которая привлечет всех, кто любит работать руками, собирая разного рода механизмы и устройства — конструктор Jimu Mini. Он позволит ребенку или подростку создать программируемого робота. Набор, доступный по умолчанию, позволяет собрать три вида роботов — страуса, теленка и овечку. Сам конструктор — наглядное пособие для ребенка по программированию и робототехнике. Управляется робот по Bluetooth со смартфона или планшета.

Ну а приобрести его можно здесь со скидкой 20%.

Умные весы Picooc S3



Умные весы Picooc S3 позволяют следить за своим весом. Гаджет всего за три секунды может определить сразу 12 важных биометрических показателей, включая массу, количество мышц, жира и воды в организме, а также провести необходимые вычисления для предоставления удобной статистики. Информация после завершения измерений отправляется в приложение на смартфон или планшет. Синхронизация осуществляется по Wi-Fi или Bluetooth в приложении Picooc. Информацию можно получить в любое время, так как данные о взвешивании передаются в облако (не обязательно каждый раз запускать приложение, как в младшей модели Mini). Плюс ко всему, весами может пользоваться вся семья — они автоматически определяют того, кто взвешивается, и позволяют создавать неограниченное количество аккаунтов.

В честь праздника весы доступны со скидкой в 15%.

Рюкзак Thule Crossover TCBP-317 Black 25 литров



Мы очень любим рюкзаки и считаем, что они — идеальный вариант как для передвижений по городу, так для поездок и путешествий. Рюкзаки Thule мы продолжает носить, хвалить и писать про них. Шведская компания производит качественные сумки, чехлы и рюкзаки, которые максимально отвечают потребностям любителей гаджетов и путешествий.

Thule Crossover TCBP-317 предназначен для краткосрочных поездок за границу и для городских путешественников. В нем масса отделений и карманов, позволяющих распределить весь необходимый груз по всему объему рюкзака. Одни из достоинств — ударопрочный карман для смартфона и удобное отделение для ноутбука (максимальная диагональ экрана — 15 дюймов).

Приобрести рюкзак можно у нас, причем в подарок идет портативный аккумулятор Hiper BS10000 на 10 000 мАч.

Набор инструментов XD Design Mars




Такой набор инструментов — идеальный вариант подарка для мужчины или мальчика, которые предпочитают работать руками. Всего в набор входит 25 разных предметов для работы по дому: плоскогубцы, кусачки, отвертки, биты, ключи. Все это изготовлено из углеродистой стали с максимальной прочностью и высокой твердостью.

Приобрести набор сейчас можно со скидкой 10%.

Биван Тюбинг



Ну а это наше детище, которое еще можно назвать «ватрушкой». Новая модель Бивана представляет собой надувную подушку для зимнего катания с горки. Надуть ее можно менее, чем за минуту. По бокам есть ручки, помогающие держаться в ходе спуска. Кататься могут и дети и взрослые. В центре — углубление (со специальным кармашком для чехла и перчаток), спинка — надувная, таким образом, катающийся получает максимум защиты и удовольствия. Всю зиму мы тестировали образцы Бивана тюбинга и наконец-то создали тот, за который не стыдно. А главное, в восторге остались самые строгие эксперты :)



Пока зима не закончилась, предлагаем купить Биван Тюбинг со скидкой в 10%.

В этой подборке — часть подарков, скидка на которые доступна по промокоду GT23 (скидка действует до конца февраля). Другие варианты подарков на праздник ищите здесь.


Tags:
Hubs:
+3
Comments 42
Comments Comments 42

Articles

Information

Website
madrobots.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees