Pull to refresh

Три года Kingston на GT: итоги конкурса

Reading time 4 min
Views 2.2K
Привет, GT! Три недели назад мы праздновали своеобразный день рождения — с января блогу Kingston пошёл четвёртый год. Кто-то с нами давно (и, наверное, не пропустил ни единой публикации), кто-то присоединился недавно. Шестого марта шансы были у всех равны. Вы нам — интересные комментарии, а мы в ответ дарим подарки. Что ж, настало время подводить итоги и получать призы.



Капелька статистики


Всего в конкурсе приняли участие 32 человека, вопросов прислали чуть меньше — 21, а призов было 7. Шансы на получение памятной сувенирки (или вполне себе боевой подруги) — высоки, а выбор местами был ой как непрост. Самой горячей темой для обсуждения стали клавиатуры HyperX Alloy и особенности стандартных раскладок ISO/ANSI. Второй по частоте темой были полупроводниковые продукты — накопители и оперативная память. Ну что, перейдём к самому интересному — к определению победителей?

Победители и их трофеи


Мышь HyperX Pulsefire FPS




Победителем в периферийных вопросах стал rstepanov с комментарием:
Ладно, вопрос так вопрос:



Клавиатура тоже сгодится.

Вдобавок к мыши он, как фанат памяти Kingston, получит нашу фирменную футболку.



Коврик HyperX Fury S Pro XL




Огромная игровая поверхность достаётся пользователю psih29, который задал следующий вопрос:
Планируете выпустить еще одну мышь или доработать имеющуюся? Или хоть софт для нее выпустить? А то купил и это боль. Назначение дополнительных клавиш меняется только сторонним софтом. Встроенные режимы dpi неудобны и поменять нельзя. Кто-то вообще пользуется переключением между 5 режимами? Обычно выбирают один, ну максимум два… а тут если решишь пользоваться двумя, придется каждый раз перещелкивать по всем. Плюс, впервые увидел что курсор может подвисать(двигаться медленно), а потом резко перескакивать на пол экрана.
Мышь у вас уже есть — пусть будет и ковёр к ней. И футболка. А новый грызун обязательно будет, но чуть позже.



Комплект памяти HyperX Fury DDR4




Что может быть лучше 16 гигов скоростной оперативки? Только комплект из двух таких модулей. И он отправится к kaftanati за неожиданный и интригующий вопрос про память Kingston:
Почему профессиональные серии памяти не имеют защитногол покрытия лаком (как, например платы военного и спец. назначения) от влаги, внешнего КЗ, статического пробоя. Это сильно дороже или мешает выходным проверкам (опять же игольчатый тест плат возможен и до пропитки лаком)?
К сожалению, головной офис сказал, что информация засекречена, и что им придётся устранить всех свидетелей, если они расскажут про работу с технологиями такого уровня. Но чтобы вы не унывали — выслали футболку.



HyperX толстовки


Согреться в любое время года и продемонстрировать окружающим правильный выбор игровых комплектующих смогут Lumograph и Sergey-S-Kovalev благодаря вот этим вопроса:
Ваша компания является частым спонсором разных киберспортивных мероприятий, а также киберспортивых организаций. Вопрос в следующем: учитываете ли вы пожелания киберспортсменов, при дизайне гарнитур, клавиатур и мышей?
Планируются ли модели HyperX Cloud с регуляторами громкости и управления не на выносном модуле управления, а на блоке левого уха?



HyperX футболки


Ну что, остались только летние подарки. Футболки отправятся к следующим удачливым нашим подписчикам:
Как вы утилизируете оперативку? — @Anton23
Чего по вашему мнению не хватает Kingston чтобы обогнать Samsung и Intel в сфере SSD накопителей? Есть ли планы, интересные идеи и технологические разработки которые смогут повлиять на расстановку сил? — Labinskiy
Надо сказать, что вопросы наших читателей оказались не из простых, и мы берем небольшой таймаут, чтобы полноценно ответить на некоторые из них. В общем, на следующей неделе в комментариях к этому посту появятся ответы на все вопросы победителей, а пока счастливчики могут как следует обдумать, как они воспользуются своими трофеями.



Это ещё не конец


Совсем скоро на страницах нашего блога для особо внимательных читателей стартует ещё один интересный конкурс. А чтобы его не пропустить, достаточно всего-навсего подписаться — так наши посты 100% попадут в вашу персональную ленту на GT. Спасибо всем за интересные вопросы, приятные комментарии и тёплые слова. Встретимся совсем скоро.

Всем победителям в личные сообщения направим инструкции по получению призов и подарков. Пожалуйста, не затягивайте с ответом. Напоминаем, что доставка для победителей бесплатная!

А пока можете поучаствовать в нашем конкурсе на YouTube и выиграть флешку Kingston DT Bolt на 32 ГБ. И посмотрите другие видео, там тоже много интересного. Например, мы оживили свой логотип с красной головой, но это лучше один раз увидеть.


Напоминаем, что весна — отличный повод обновляться не только листочкам на деревьях, но и системным блокам у вас под столом. Специально для этого у Kingston действуют акции в магазинах-партнерах. Например, в сети DNS до 15 апреля можно со скидкой купить оперативную память Kingston SO-DIMM, подробности — здесь. В Юлмарте до 18 апреля проходит акция и действуют специальные цены на модули памяти Kingston и HyperX для компьютеров и ноутбуков по промокоду KINGMEM. А в магазинах Ситилинк до 7 апреля скидки распространяются сразу на несколько видов оперативки, и там также важно не забывать вводить промокод — DDR3HX. Так что есть смысл поспешить за новой памятью и выгодно обновиться.

Для получения дополнительной информации о продукции Kingston и HyperX обращайтесь на официальный сайт компании.
Tags:
Hubs:
+14
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
www.kingston.com
Registered
Founded
1987
Employees
1,001–5,000 employees
Location
США