Pull to refresh

Анонс аудио-трансляции Apple Tablet Event

Reading time 1 min
Views 960


Осторожно! Если вам не нравится продукция Apple, советую вам не читать Хабрахабр, Твиттер и новостные блоги в ближайшие несколько дней. Сегодня вечером в 21:00 по Москве и в 20:00 по Киеву и Минску состоится Apple Event, который будет проходить под лозунгом: «Come see our latest creation» (приходите познакомиться с нашим новым творением). Предположительно там представят новый пакет iLife’10, прошивку 4.0 для iPhone и one more thing… долгожданный планшет от Apple.

Послушать


По этому поводу Дин, Арина и я решили провести аудио-трансляцию, тем более, что у нас уже есть подобный опыт в прошлом. Мы не претендуем на экспертное мнение, но будем освещать это событие с позиции простых маководов. Приходите, будет очень интересно. Для тех, кто не успеет на трансляцию, мы собираемся сделать запись вещания.

Стоит сказать заранее, что никто из нас не присутствует на самом мероприятии. Мы будем переводить в прямом эфире то, что пишут иностранные журналисты, которые непосредственно находятся в здании Yerba Buena и освещают мероприятие, и добавлять свои комментарии.

Аудио-трансляция начнётся за 15-30 минут до начала официального мероприятия. Планируются также ретрансляции официального вещания.

Почитать



По-английски:




По-русски:




Пообщаться



Обсудить новинки можно будет в джаббер-конференции apple@conference.jabber.ru.
Tags:
Hubs:
+33
Comments 133
Comments Comments 133

Articles