Pull to refresh
9
0
Alexander Derzhavin @AzriMan

Пользователь

Send message

Билайн и необоснованное списание абонентской платы за услугу

Reading time2 min
Views2.5K
Пользуюсь билайном уже много лет, и когда встал выбор о приобретении еще одной сим карты — выбрал билайн не задумываясь. Выбор был сделан порядка полутора месяцев назад с тарифным планом «монстр общения +».

Сегодня, волею случая, узнал, что у меня подключена услуга «конференц-связь», за которую, согласно тарифа, списывается ежедневная абонентская плата в размере 3,10 рублей. Первым делом я позвонил в службу поддержки с просьбой отключить данную услугу (за ненадобностью). Далее стал разбираться, почитал внимательнее описание тарифа и узнал, что услуга «конференц-связь» не входит в список услуг, подключаемых автоматически:
Автоматически подключаются услуги:
* Прием/передачаSMS
* GPRS-Интернет, GPRS-WAP, MMS
* Определитель номера
* Говорящее письмо


а что же было дальше?
Total votes 55: ↑35 and ↓20+15
Comments35

Nokia 5800 и что не понравилось после месяца использования

Reading time5 min
Views1.7K

ПРЕДЫСТОРИЯ


В течение, примерно, трех-четырех лет пользовался я замечательным аппаратом Sony Ericsson k750i. Но однажды, снимая его с зарядки, телефон выключается прямо на глазах… Повторные включения ничем не помогли. Телефон включается, грузится, уходит в ребут, и по кругу… Ага. Полетела прошивка, подумал я (примерно за год до этого с ним происходила подобная история). Отнес телефон к человеку, тот его потестировал и вынес вердикт: умерла флешка. Замену флешки я решил не производить, а подобрать замену уже конкретно телефону.

Читать дальше →
Total votes 5: ↑5 and ↓0+5
Comments27

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва, Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity