Pull to refresh
24
0

Пользователь

Send message

Так ли в Европе, как о ней пишут?

Reading time 4 min
Views 85K
image

На Хабре очень много статей, связанных с жизнью в Европе и переездом, которые могут помочь людям найти ответ на вопрос «а стоит ли, собственно, в Европу переезжать?».

Досконально описываются процесс устройства на работу, получения визы и поиска жилья. Бывают статьи как положительные, так и о не самом удачном опыте.

Но буквально вчера вышла статья о Люксембурге и Европе, вызвавшая довольно большой резонанс и затронувшая много неоднозначных тем. И, скажем так, не подкреплённая никакими пруфами, кроме мнения автора.
Прочитав эту статью, мне захотелось написать о некоторых поднятых в ней вопросах не только с точки зрения личного восприятия автора, но и с точки зрения фактов и цифр.
Читать дальше →
Total votes 116: ↑86 and ↓30 +56
Comments 733

ИКЕА и умный дом. Часть 2

Reading time 4 min
Views 57K
С момента написания первой части прошло более полутора года, и за это время ИКЕА сделала несколько шагов от беспроводных лампочек в сторону настоящего умного дома.

image

Под катом вас ждёт более подробная информация об обновлённом ассортименте и мобильном приложении.
Читать дальше →
Total votes 24: ↑19 and ↓5 +14
Comments 76

ИКЕА и умный дом

Reading time 3 min
Views 29K
Доброго времени суток! В столь тёмное и холодное время года хочется сделать вечера, проведённые дома, немножечко уютнее, светлее и ярче. А чтобы душе гика было приятнее, то к свету и яркости хочется добавить «ума». И с недавнего времени, на радость гикам, в мире умного освещения появился новый игрок.

image

Шведская компания ИКЕА, известная всем своими товарами для обустройства дома, с октября этого года тихо и незаметно вышла к своим покупателям с абсолютно новым ассортиментом — LED освещение формата «умный дом».

Подробности и характеристики под катом
Читать дальше →
Total votes 22: ↑18 and ↓4 +14
Comments 42

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity