Pull to refresh
3
0

Пользователь

Send message

Посуда со стабилизацией Gyenno компенсирует до 80% тремора

Reading time 3 min
Views 8.7K
Тремор накладывает не только функциональные, но также эмоциональные ограничения, порой заставляя человека отказываться от самых привычных вещей, в том числе от приема пищи.

Порой даже при самых близких не хочется проявлять слабость. Чтобы компенсировать часть проблем и помочь человеку вернуться к должной самостоятельности, компания Gyenno предложила свои наборы посуды со стабилизацией.


Читать дальше →
Total votes 22: ↑22 and ↓0 +22
Comments 18

Браслет, который Путин видел: Healbe Gobe — по-прежнему единственный гаджет, который считает входящие калории

Reading time 6 min
Views 17K
Надеюсь, вы извините нас за этот «колесниковский» заход. О Healbe хотелось рассказать очень давно по многим причинам. Это не будет обзором в классическом смысле слова, но, возможно, вам будет это любопытно.


Читать дальше →
Total votes 26: ↑22 and ↓4 +18
Comments 21

Botzees — робот-конструктор для самых маленьких с дополненной реальностью и добрыми глазами

Reading time 3 min
Views 6.9K


Фантастические и полуфантастические конструкции, элементы, похожие на Lego и AirPods, простое управление через смартфон и немножко AR. Довольно любопытный микс от известной нам компании. Подробнее — внутри.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑19 and ↓1 +18
Comments 9

Умный корректор осанки отечественного производства поступил в продажу. Посмотрели на новинку — IBACK

Reading time 6 min
Views 23K
Тема корректоров осанки — одна из наших самых любимых: больше, чем об этом, мы пишем разве что о наушниках с костной проводимостью. Удивительно, но получается, что весь блог крутится вокруг костей — не задумывались об это раньше…

В Новом году на отечественном рынке появилось новое устройство в знакомой и близкой категории — интеллектуальный корректор осанки. Коротко о том, что это за девайс, мы и расскажем.


Читать дальше →
Total votes 25: ↑22 and ↓3 +19
Comments 14

Послушали MPow T6 — отличные TWS-наушники с удобным управлением

Reading time 3 min
Views 9.1K
В этом году в категории наушников однозначным лидером можно признать категорию «настоящих беспроводных». Выделиться внутри нее становится все сложнее, многие бренды, которые не Apple, переходят на прямую конкуренцию ценой. Отрадно, что при этом не все забывают про характеристики.

T6 — довольно качественный продукт с хорошим звуком, удобным сенсорным управлением, стандартной автономностью для TWS.


Читать дальше →
Total votes 14: ↑14 and ↓0 +14
Comments 4

TimTam — перкуссионный массажер нового поколения с уникальной функцией подогрева наконечника

Reading time 8 min
Views 20K
Первый и единственный пост про перкуссионный массаж прошел достаточно спорно, обнажив несколько вопросов, которые, как нам кажется, требуют дополнительных совместных рассуждений.



В качестве подспорья в этом диалоге мы выбрали массажер TimTam.
Читать дальше →
Total votes 24: ↑15 and ↓9 +6
Comments 18

Как проснуться добреньким? Новый светобудильник «Рассвет Плюс»

Reading time 5 min
Views 10K
Светобудильник — в общем неплохая штука. Просыпаться с ним действительно полегче, а начинаешь ненавидеть весь мир значительно позже. В новой же версии есть еще пара фишек, о которых расскажем внутри.


Читать дальше →
Total votes 16: ↑12 and ↓4 +8
Comments 16

«С этим зонтом вам не придется делать что-то старомодное, чтобы узнать погоду, например смотреть в окно». Обзор Opus One

Reading time 4 min
Views 4.5K
В прошлый раз, когда мы говорили об умных зонтах, в результате короткого опроса выяснилось, что большинство читателей — люди с исключительной памятью, которые не сталкивались с потерей зонтов, поэтому смарт-технологии в этой конкретной категории им ни к чему.



Тем не менее, у всего есть начало и конец, и раз уж мы этот разговор однажды затеяли, то разберем категорию на примере Jonas Opus One.
Читать дальше →
Total votes 17: ↑13 and ↓4 +9
Comments 15

Костный звук нового уровня — обзор Aftershokz Aeropex

Reading time 5 min
Views 14K
Модели наушников с костной проводимостью прошлых сезонов были в общем и целом хороши по всем параметрам. Единственные нарекания, которые возникали, касались качество передачи звука, что объяснялось и своеобразием динамиков, и качеством Bluetooth.



В этом году Aftershokz обновили флагманскую линейку, и теперь наушники реально приятно слушать.
Читать дальше →
Total votes 20: ↑17 and ↓3 +14
Comments 14

Время пришло: обзор назального аспиратора Coclean

Reading time 4 min
Views 7.3K
Обычно в «демисезонье» мы возвращаемся к теме здоровья, профилактики заболеваний, своевременной диагностики. Год назад мы рассказывали, как хорошо иметь дома инфракрасный термометр, в марте к нам на тест попал портативный небулайзер, а сегодня мы познакомим вас с аспираторами Coclean.


Читать дальше →
Total votes 26: ↑21 and ↓5 +16
Comments 6

Идея для Гик-Хэллоуина, или время выбирать GeekMask

Reading time 2 min
Views 3.1K
Как обычно, при приближении какого-то события, мы стараемся подбирать какие-то занятные вещицы и рассказывать о них. Сегодня познакомим вас с компанией Outline Montreal — авторами проекта GeekMask.


Читать дальше →
Total votes 21: ↑16 and ↓5 +11
Comments 4

Осенняя подборка: а что вы думаете об умных зонтах?

Reading time 4 min
Views 8.2K
За окном, конечно, скорее холодно, чем мокро, но сезон вроде располагает к тому, чтобы поделиться небольшой подборкой «умных зонтиков». Вдруг, кому интересно.


Читать дальше →
Total votes 20: ↑18 and ↓2 +16
Comments 13

А не пора ли купить ирригатор?

Reading time 6 min
Views 41K
О здоровье зубов всегда начинаешь задумываться скорее поздно, чем рано, и в результате теряешь время, деньги, хорошее настроение. И зубы, как правило.

По телевизору логично никто ничему не учит: там 9 из 10 стоматологов в очередной раз рекомендуют улучшенную зубную пасту или на худой конец щетку, которая убивает 99% микробов.

В то же время грамотный уход за полостью рта — хорошая инвестиция в долговечность зубов. Один из домашних гаджетов, который призван в этом помочь — ирригатор. О нем и пойдет речь.


Читать дальше →
Total votes 44: ↑29 and ↓15 +14
Comments 32

Уроки труда на дому: наборы детских инструментов от Pebaro

Reading time 3 min
Views 30K
Года три назад ребенок захотел стучать молотком на даче, и тогда вдруг вспомнилось, что в детстве были классные наборы «взрослых» инструментов для маленьких.

Найти года три назад что-то похожее удалось с огромным трудом и с доставкой из другого региона. Все запросы типа «наборы детских инструментов» вели на всяких Кузей Молотковых — откровенно бесполезную пластмассовую продукцию.

После месяца поисков тысяч за 5 нашелся один небольшой набор бренда Pebaro, и он оказался очень хорош с точки зрения качества исполнения и реальной пригодности. Прошло три года и вот наборы Pebaro в ассортименте стали продаваться в России. Вдруг, надо кому…


Читать дальше →
Total votes 34: ↑29 and ↓5 +24
Comments 28

Тренды на рынке наушников: что мы будем покупать в ближайшее время

Reading time 4 min
Views 16K
У нас в блоге довольно много разных постов о разных наушниках. А что поделать: категория огромная, и хочешь не хочешь, а натыкаешься.

Чаще всего это, конечно, костная проводимость и TWS-ки. И вот мы решили заглянуть в разные источники, а есть ли что-то в мире еще и какие в целом тренды в этой категории выделяют различные издания.



В общих чертах выглядит все это так:
Читать дальше →
Total votes 34: ↑30 and ↓4 +26
Comments 13

Тишина и спокойствие: беруши dBud с двумя уровнями шумоподавления

Reading time 3 min
Views 22K
Окружающий шум — проблема, с которой знакомы многие. И речь даже не идет о представителях специфических профессий, например, ударнике в группе или диджее. По дороге до обычного офиса «наслушаешься» метро, да и в конторе — тоже шум-гам по разным причинам.



И кроме того, что громкие звуки негативно сказываются на слухе, это просто-напросто некомфортно, когда рядом с тобой то гул вентилятора, то бубнежка колл-центра, то еще какие-нибудь отзвуки. Проект dBud должен эти проблемы решить.
Читать дальше →
Total votes 27: ↑25 and ↓2 +23
Comments 7

Светодиодная терапия, или «молодильные яблоки» XXI века

Reading time 5 min
Views 13K
LED Magic — несложный девайс, который существует в рамках мейнстримного направления — диодной терапии. Если коротко, то действие его можно описать примерно так:


До/После

На самом же деле все не так просто и не так уж «волшебно». У этой магии есть вполне себе история исследований, и так называемая LED-терапия заслуживает пары слов и пары подробностей:
Читать дальше →
Total votes 49: ↑23 and ↓26 -3
Comments 13

Лучшие в своем классе по соотношению цена-качество — Mpow A5 (059)

Reading time 3 min
Views 8.1K
Mpow, если и не самый известный производитель бюджетных наушников, то уж точно весьма популярный. При своих невысоких амбициях с точки зрения цены, они неизменно выдают удобные конструкции с хорошим звуком. Сегодня посмотрим поближе на модель, которая в России локаликазована как Mpow A5.


Читать дальше →
Total votes 23: ↑20 and ↓3 +17
Comments 11

Набор для игры в Лазертаг. Посвящается тем, кто играл в войнушку

Reading time 3 min
Views 9.6K
Лазертаг этим летом стал чрезвычайно популярным, и, если верить запросам в «Вордстате» за год чуть ли не удвоил интерес к себе.



Почему бы не иметь свой персональный набор?


Читать дальше →
Total votes 30: ↑23 and ↓7 +16
Comments 7

Наушники на каждый день от Case Guru — CGPods Sport

Reading time 3 min
Views 6.5K
Сейчас многие идут путем «локализации» товаров с Aliexpress, присваивая новые имена уже относительно стабильным товарам. Один из самых громких примеров недавнего времени — вновь возникший бренд электроники от рэп-тусовки.



Case Guru — не исключение.
Читать дальше →
Total votes 24: ↑19 and ↓5 +14
Comments 1

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity