Pull to refresh
-13
0
Send message

Как я писал собственную ERP систему, ver. 2.0

Reading time 10 min
Views 8.1K
Прошлая моя статья вызвала много вопросов и замечаний у читателей. Действительно получилась достаточно скомкана, не описывала всего. Хочу попробовать ещё раз изложить этот кейс, описав его отталкиваясь от вопросов, полученных в комментариях.

Итак, дано: филиал крупной сети ресторанного бизнеса, специализирующейся на доставке заказов на дом.
Читать дальше →
Total votes 10: ↑6 and ↓4 +2
Comments 26

Как я писал собственную ERP систему и что из этого получилось

Reading time 7 min
Views 22K
Некоторое время назад ко мне обратился знакомый, хозяин одного из филиалов крупной сети по доставке суши и пицц. Их нынешняя ERP его вообще не устраивала, так как не было контроля за кухней и доставщиками, а так как кухонь по городу у него 5, то это была серьёзная проблема. Он предложил мне написать под него новую систему.
Читать дальше →
Total votes 37: ↑20 and ↓17 +3
Comments 139

Рынок 5D. Проекционные системы

Reading time 14 min
Views 3.9K
На рынке 5D платформ мы уже более 5 лет. За это время у меня накопился солидный багаж знаний, которыми решил поделиться. В первой части я хочу рассказать о проекционных системах, применяемых в этой отрасли, а так же об адаптации нашего ПО под них. Какие решения мы применяли и почему. Я сознательно не зазываю товарный знак, чтобы не сочли, что пост – это просто реклама очередной программы.
Итак. 5D – это прежде всего кинотеатр со стерео контентом. Ведь звуковые или тактильные ощущения для большинства людей не так важны, как видеоряд.
Читать дальше →
Total votes 18: ↑12 and ↓6 +6
Comments 24

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity