Pull to refresh
20
0
Борис Кафтанатий @kaftanati

Пользователь

Send message

1 разработчик. 2 приложения. 3 года

Reading time15 min
Views28K
Всем здравствуйте! Давно уже собирался написать историю своего проекта на Хабр, более того, даже обещал. И тем не менее, этот момент откладывался на потом: когда выйдет новый релиз, когда закончится обновление дизайна, когда все заработает, как задумано. Причина одна – лень, прикрывающаяся отсутствием времени.

image

Но вот конкурс одной компании на тему разработки заставлял меня возвращаться на их подборку вновь и вновь в ожидании новых статей. А потом я плюнул и решил не дожидаться чужих трудов, а достать свой когда-то начатый опус, отредактировать переписать заново и поделиться с вами.

Читать дальше →
Total votes 39: ↑35 and ↓4+31
Comments40

Локализация Android приложения средствами Google Sheets

Reading time2 min
Views9.7K
Прочитал публикацию «Локализация Android приложения средствами Google Sheets» и удивился. Над проектом работает целая команда (переводчик, разработчик, автор), но одну из первоочередных задач — перевод продукта — решает неудобно.

Платные сервисы хороши всем, кроме того, что они платные. Перевод предполагает множество авторов по своей сути — и на роль удобного многопользовательского редактора одного документа сразу всплывает Google Doc.


Читать дальше
Total votes 8: ↑6 and ↓2+4
Comments8

Information

Rating
Does not participate
Date of birth
Registered
Activity