Pull to refresh
9
0
Alan Kabisov @wzrd

User

Send message

Отладка Flash приложений под Linux

Reading time 1 min
Views 2.3K
Если вы занимаетесь разработкой Flash (Flex) под Linux, то наверняка вы сталкивались с проблемой отладки приложений. При коннекте отладчика к проигрывателю, связь может оборваться в любой момент, а может и вообще не оборваться. Это связанно с кривостью нативного плеера, которая актуальна уже не первый год. В гугле не нашел ничего полезного. Т.к. самый вменяемый standalone дебаг плеер, это Adobe Flash Player Debugger Projector под windows, то почему бы не запустить его под Wine.
Читать дальше →
Total votes 13: ↑8 and ↓5 +3
Comments 0

Emacs. Полезности и трюки

Reading time 6 min
Views 14K
это мой первый пост на хабре и в блогах вообще, так что не судите строго. emacs — это чудо-конструктор, из него можно слепить практически всё что угодно (или возможно). и чем больше вы с ним работете, тем больше вы ощущаете его безгранность и мощь. здесь вам и почтовый клиент, и джаббер, и шелл, универсальная среда для разработки, файловый менеджер, игры… этот список можно продолжать и дополнять.

первый запуск emacs' вам не покажет ничего особенного, но как только у вас возникнет проблема или неудобство, вы объязательно найдете решение (если конечно захотите). в этом посте я покажу вам некоторые вещи, которые помогли мне и, надеюсь, помогут вам. заранее предупреждаю, что некоторые функции из тех что я перечислю ниже, написаны не мною и выражаю благодарность их авторам за то что они сделали.
Читать дальше →
Total votes 64: ↑50.5 and ↓13.5 +37
Comments 55

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity